Прославление Cвет жизни (02:50)

Рэп-группа «Gospel people» прокачала молодежь Полтавы

30.06.2015 Рэп-группа «Gospel people» прокачала молодежь Полтавы

27 июня 2015 года легендарная в христианской среде рэп-группа из Запорожья «Gospel people» (англ. «люди Евангелия») выступила в храме полтавской церкви «Свет жизни» с сольным концертом «BLESS» (англ. «благословение») в рамках тура #турблэсс.

На концерте звучали в основном песни из нового альбома ребят «BLESS» и избранные хиты. Людям Евангелия удалось – к славе Божьей – хорошенько «раскачать» полтавскую публику! Эта христианская команда вот уже около 15 лет успешно сочетает хип-хоп культуру и проповедь Благой Вести. Ребята также свидетельствовали о своей христианской жизни и призвали к покаянию. И люди откликались! В этот раз они служили вместе с танцевальным коллективом «WakeUp».

Ролик об этом концерте можно посмотреть по этой ссылке

Среди всех прочих синглов группы особое место занимает песня «Нет войне!». Исполнив его, рэперы обратились в зал с просьбой объединиться в совместной молитве о прекращении военных действий в Украине. Было чудесно наблюдать, как молодежь разного возраста брались за руки, чтобы вместе молить Бога о восстановлении мира в нашей стране.

После концерта все желающие могли пообщаться с артистами, приобрести их аудио диски, взять автографы и сделать памятные фото.





Версия для печати ...


Пошук по сайту