Прославление Cвет жизни (02:50)

Фестиваль веры с участием Гёрана Дювескога

31.08.2016 Фестиваль веры с участием Гёрана Дювескога

26, 27 и 28 августа в Полтавской церкви «Свет жизни» проходила уникальная программа –международный Фестиваль веры с участием известного евангелиста Гёрана Дювескога и команды служителей из Швеции. Бог призвал Гёрана Дювескога проповедовать Евангелие и через его служения тысячи людей во всем мире примирились с Богом, получили исцеление и обрели надежду в Господе..

Все служения «Фестиваля веры» были наполненны особым присутствием Духа Святого, звучали песни хвалы и поклонения, проповедовалось Слово Божье, люди откликались на призыв к покаянию и примирялись со Христом. После молитвы за исцеление многие свидетельствовали о совершенном чуде Божьем в получении исцеления от болезней в своей жизни.

Чудесным дополнением на «Фестивале веры» стало служение замечательной благословенной пары Урбана и Сив Сансгард, которые вместе с шведской командой прославления исполняли прекрасные христианские гимны. Большая радость приходит когда они поклоняются Господу и церковь в Полтаве очень любит это время.

Также на всех служениях фестиваля побывало великое количество детей. Они с большой радостью слушали библейские истории и участвовали в увлекательных программах. А  на воскресном служении  церкви Гёран Дювеског проповедовал о потенциале и молился о молодежи.

 Фестиваль веры стал огромным благословением для всех полтавчан и жителей области, посетивших служения с участием Гёрана Дювескога. Хвала Богу за это незабываемое время!





Версия для печати ...


Пошук по сайту