Прославление Cвет жизни (02:50)

Шестой набор библейской школы

24.10.2018 Шестой набор библейской школы

В Полтавской церкви «Свет жизни» в октябре месяце стартовал новый набор библейской школы по программе начального библейского образования (НБО) Международного Университета «Видение».

Предназначением школы является получение систематических знаний начального теологического уровня, которые, впоследствии помогут продолжить обучение в Университете «Видение» на бакалаврской программе.

В церкви «Свет жизни» это уже шестой набор библейской школы по этой программе. Студенты, которые проходят обучение, очень вдохновлены данным проектом. Он отвечает требованиям Международного Университета «Видение» и с первых занятий готовит студента к образовательному процессу. Для этой школы специально разработаны материалы для преподавания и рабочие тетради для студентов. Это не только облегчает процесс обучения, но также планомерно готовит студентов к написанию рефератов по бакалаврской и магистерской программе. НБО – планомерная система теологических знаний, которая на протяжении 18 месяцев способствует утверждению веры студентов и их духовному росту.

Программа НБО Международного Университета «Видение» действует не только в Полтаве, но и в других областях Украины. Руководство Института с радостью приглашает все церкви, которые желают участвовать в этой программе обучения, к сотрудничеству и поздравляет всех студентов Библейской школы с началом учебного процесса!





Версия для печати ...


Пошук по сайту