Прославление Cвет жизни (02:50)

Стартовал новый курс Библейской школы

12.09.2017 Стартовал новый курс Библейской школы

В Полтавской церкви «Свет жизни» стартовал новый набор библейской школы. Эта библейская школа будет учиться по программе начального библейского образования (НБО) Международного Университета «Видение».

Предназначением школы является получение систематических знаний начального теологического уровня, которые, впоследствии помогут верующим продолжить обучение в Университете «Видение» на бакалаврской программе.

В церкви «Свет жизни» это уже  пятый набор библейской школы по этой программе. Студенты, которые проходят обучение, очень вдохновлены данным проектом. Он отвечает требованиям Международного Университета «Видение» и с первых занятий готовит студента к образовательному процессу. Разработаны материалы для преподавания и рабочие тетради для студентов, утверждены учебники. Это не только облегчает процесс обучения, но также планомерно готовит студентов к написанию рефератов по бакалаврской и магистерской программе. НБО – планомерная система теологических знаний, которая два раза в месяц на протяжении 18 месяцев способствует утверждению веры студентов и их духовному росту.

Программа НБО Международного Университета «Видение» действует не только в Полтаве, но и в других областях Украины. Руководство Института с радостью приглашает все церкви, которые желают участвовать в этой программе обучения, к сотрудничеству.

Поздравляем всех студентов Библейской школы с началом учебного процесса!

 

Дополнительную информацию по обучению Вы можете получить на сайте МУВ или написав письмо декану НБО Дмитрию Анатольевичу Лаптеву dlpoltava@gmail.com





Версия для печати ...


Пошук по сайту